ОЭЗ «Санкт-Петербург» посетил директор СЗИУ РАНХиГС Владимир Шамахов.

  • Generated with Avocode.Group 5Stroke 1Stroke 3Stroke 3Stroke 1 17 декабря 2021
  • Новости УК

Генеральный директор начала прием с поздравления Владимира Шамахова с победой в городской премии «Фонтанка.ру – Признание и влияние» в 2021 году в номинации «Лучший ВУЗ», итоги которой вчера были озвучены.

Владимир Шамахов и представители руководства института рассказали о своих разнонаправленных проектах, компетенциях и опыте сотрудничества с целым рядом внешних партнеров из числа коммерческих компаний и органов государственной власти, как региона, так и России.

Тамара Рондалева презентовала проект ОЭЗ, его потребности и направления деятельности, по которым Управляющая компания могла бы найти точки соприкосновения для сотрудничества.

Стороны выбрали несколько направлений, по которым наметили интерес для возможного сотрудничества. Среди них формирование стратегии по ESG-повестке для УК ОЭЗ, возможность участия студентов в «разборе» кейсов потенциальных резидентов и маркетинговых исследованиях, разработка различных образовательных программ в рамках получения дополнительного образования и повышения квалификации для высшего состава менеджмента под конкретные запросы компаний-резидентов, возможности использования площадок и объектов инфраструктуры РАНХиГС под нужды ОЭЗ и многое другое.

По итогам насыщенной встречи представители УК и ВУЗа договорились о подготовке взаимных пакетных предложений, после работы над которыми стороны смогут определить точки для дальнейшего взаимодействия и приступить к разработке конкретных проектов в интересах всех участников – АО «ОЭЗ «Санкт-Петербург», ее резидентов, руководства и студентов РАНХиГС, Администрации города.

 

Контакты пресс-службы
Ирина Матвеева
Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ