ООО «Инмед» получило разрешение на ввод в эксплуатацию предприятия в ОЭЗ

Резидент ОЭЗ компания «Инмед» получила разрешение на ввод в эксплуатацию административно-производственного здания по разработке и выпуску материалов на основе нановолокон. Документ выдан компании Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Объект общей площадью 10,4 тыс. кв.м. был построен резидентом на площадке «Нойдорф». Это 3-4 этажное здание, имеющее также 1 подземный этаж, расположенное на участке площадью 9,7 тыс. кв.м.

На предприятии компания «Инмед» планирует выпускать материалы, получаемые методом электроформования. В частности, местные гемостатические средства, применяемые при чрезвычайных ситуациях для остановки артериальных кровотечений, в травматологии, в общей, экстренной и военно-полевой хирургии и текстильные мембранные материалы, используемые в производстве верхней одежды для активного отдыха, спорта и межсезонной эксплуатации (специальных спортивных экипировок для зимних видов спорта и альпинизма).

Компания «Инмед» является резидентом с 2014 года, и ведет разработку и производство продукции на арендованных площадях в Административно-деловом центре (АДЦ) «Нойдорф».

Контакты пресс-службы
Ирина Матвеева
Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ