• Generated with Avocode.Group 5Stroke 1Stroke 3Stroke 3Stroke 1 24 августа 2021

Семинар для организаций, планирующих подать заявки на получение субсидии

Информация Комитета по промышленной политике, инновациям
и торговле Санкт-Петербурга 

Семинар для организаций, планирующих подать заявки на получение субсидии

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга 1 сентября 2021 года начнет прием заявок от организаций на компенсацию затрат, связанных с выполнением требований законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг) и за участие в выставках и ярмарках.

Для компаний, которые планируют подать заявку на получение субсидии, сотрудники Комитета 26 августа 2021 года в 11:00 проведут обучающий семинар в формате видеоконференцсвязи. Участникам семинара расскажут об условиях получения субсидий, необходимых документах и новой системе подачи заявок. Также предполагается сессия для вопросов и ответов.

Подробная информация о необходимых документах и условиях предоставления субсидий размещена на официальных ресурсах Комитета в сети Интернет:

https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/news/220188/

https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/news/220186/

Для получения ссылки на семинар необходимо направить в произвольной форме сведения об участниках (наименование организации, ФИО и должности сотрудников, которые планируют подключиться к семинару) на адрес электронной почты export@cipit.gov.spb.ru в срок до 18:00 25.08.2021. Ссылка для подключения будет направлена в ответном сообщении.

Пресс-служба Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга: 576-00-09