• Generated with Avocode.Group 5Stroke 1Stroke 3Stroke 3Stroke 1 20 апреля 2021

«Единое окно» Санкт-Петербурга для инвесторов

В Санкт-Петербурге успешно функционирует «Единое окно» для инвесторов города на площадке СПб ГБУ «Управление инвестиций».

Принцип «Единого окна» подразумевает несколько направлений работы, которые вместе позволяют оказывать комплексное содействие проекту.

·              Информационно-консультационное содействие включает информирование инвесторов о мерах государственной поддержки Санкт-Петербурга, инвестиционной привлекательности города в целом.

·              Организационное содействие подразумевает координацию взаимодействия инвестора с органами исполнительной власти и организациями инфраструктуры поддержки бизнеса, проведение оперативных совещаний по вопросам, возникающим в ходе реализации проекта.

·              Подбор и предоставление земельных участков и объектов недвижимости. При соответствии проекта критериям для размещения на территории ОЭЗ, сотрудники «Единого окна» представят всю необходимую информацию о территории, а также организуют первую рабочую встречу с представителями ОЭЗ Санкт-Петербург.

При реализации иных инвестпроектов возможно обратиться в «Единое окно» за услугой подбора объекта недвижимости для инвестиционных целей. Наряду с этим, подобрать инвестиционную площадку можно самостоятельно на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга spbinvestment.ru или другим удобным способом.

Команда «Единого окна» для инвесторов Санкт-Петербурга готова оказать консультацию и предоставить необходимую информацию для успешной реализации проекта в режиме очных консультаций, а также по телефону: 8 (812) 246-16-61.